Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения

В сети аптек «Госаптека» продолжаются плановые ремонтные работы

В 2021 году ГУП «Башфармация» РБ продолжает взятый ранее стратегический курс на проведение комплекса мероприятий, направленных на обеспечение и повышение уровня комфорта для покупателей и сотрудников аптечной сети «Госаптека», по улучшению внешнего вида аптек и прилегающих к ним территорий.

Последние плановые ремонтные работы   по обновлению внешнего вида и благоустройству прилегающей территории завершились в центральной районной аптеке №37, которая располагается в селе Верхние Киги Кигинского района Республики Башкортостан. В одной из самых старейших аптек более 20 лет не проводились ремонтные работы, что существенно повлияло на внешний вид здания. Собственными силами предприятия проведены работы по реставрации и отделке фасада здания, облагораживанию прилегающей территории, установке металлического забора.

Сотрудники аптеки и жители села Верхние Киги очень рады такому преображению любимой аптеки. Они отмечают, что работать и совершать покупки в обновленной аптеке стало гораздо приятнее!

3.png

2.png