Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
       

В селе Павловка Нуримановского района открылась новая аптека «Госаптека»


     В селе Павловка Нуримановского района Республики Башкортостан открылась новая аптека «Госаптека» по адресу:  ул. Графтио, д.48, на первом этаже  центральной районной больницы.  Жители поселка, особенно молодые мамы и люди пожилого возраста,  очень ждали появления аптеки  именно в этом месте.  Так как теперь  за лекарствами не нужно далеко ходить, а сразу после получения рекомендаций врача, можно сделать необходимые покупки на месте, тем более что, в аптеке представлен большой ассортимент лекарственных препаратов и других товаров медицинского назначения.  
    - Очень удобно стало, нам, пенсионерам, это особенно важно. Понравилось  обслуживание, – делится впечатлениями о посещении аптеки Гульнара Дамировна. – Меня проконсультировали, выслушали, дали хороший совет, буду только сюда теперь  ходить. 
      Открывая новые аптеки в районах республики,  ГУП «Башфармация» РБ выполняет свою главную миссию - предоставление людям квалифицированной фармацевтической помощи, качественных и доступных лекарственных средств. С начала 2022 года  это уже третья «Госаптека», которая открылась в районах республики по просьбам  жителей. Напомним, что  ранее аптеки «Госаптека» открылась в г. Межгорье  Юго- Западный и в посёлке Аэропорт.