Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
Поздравить медиков пришли врио Главы Республики Башкортостан Радий Хабиров, первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Лилия Гумерова, и.о. заместителя Премьер-министра Башкортостана Ленара Иванова, депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Рима Батталова и Зариф Байгускаров, и.о. министра здравоохранения республики Максим Забелин и почетные гости из разных регионов страны. Они искренне поблагодарили присутствующих за нелегкий благородный труд, высокий профессионализм, заботу и доброту, готовность прийти на помощь в самые трудные моменты, за все, что медработники делают для сохранения жизни и здоровья населения республики.


2.jpg3.jpg4.jpg

   

На торжественном собрании присутствовала Рахматуллина Альфия Гадельяновна - Генеральный директор ГУП «Башфармация» РБ, лучшие работники предприятия, а также ветераны труда, длительное время проработавшие в системе.

IMG_2878.JPG5.JPG

Сердечно поздравляем всех коллег с Днем медицинского работника. Искренне желаем Вам крепкого здоровья, новых профессиональных успехов, оптимизма и жизнелюбия, поддержки близких и коллег, светлого праздничного настроения, мира и добра. Пусть удача сопутствует вам во всех начинаниях!