Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения

В аптеках «Госаптека» проходят ремонтные работы по благоустройству

      В аптеках «Госаптека» продолжают проводиться плановые ремонтные работы по благоустройству. Летом в первую очередь выполняются работы по реставрации фасадов зданий и входных групп помещений аптек.

     В мае месяце сотрудники предприятия  провели работы по ремонту фасадов зданий, входных групп, торговых залов, материальных комнат  в аптеках ЦРА № 20 Туймазинского района. В  ЦРА № 11 в г.  Благовещенск отремонтировали входную группу, в ЦРА № 39 в г. Дюртюли отреставрировали фасад здания и крыльцо.  В аптеке № 368 в г. Белебей и ЦРА №205 г. Нефтекамск отреставрировали фасады зданий.

     Руководством предприятия утвержден план работ по ремонту аптек на летний период. В аптеке № 145 г. Салават, в аптеке № 134  г. Благовещенск, в  аптеке № 108 г. Стерлитамак, в  ЦРА № 9  с. Давлеканово, в  ЦРА № 23  в с. Раевка запланированы работы по реставрации фасадов зданий и входных групп.  В аптеке № 160 г. Белорецк запланирован ремонт торгового зала, в  аптеке №  40 с. Инзер запланировано переобустройство крыльца. В аптеке № 81 с. Юмагузино в планах провести благоустройство прилегающей территории.

     При проведении ремонтных работ во всех аптеках проводится ревизия и устранение неисправностей электротехнического и сантехнического оборудования. Отметим, что при проведении ремонтных  работ аптеки «Госаптека»  продолжают работать в штатном режиме.

нефтекамск.jpg