Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
·

НОВИНКИ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ В «ГОСАПТЕКЕ»

В аптечной сети «Госаптека» наряду с лекарственными препаратами представлен большой выбор медицинской техники от ведущих мировых производителей. Всегда есть в наличии тонометры, электромассажёры, электрические зубные щётки, ингаляторы, ирригаторы, молокоотсосы и другие виды популярной медицинской техники. Представляем вам новинки медицинская техники, которые уже сегодня вы можете выгодно приобрести в «Госаптеке»

КОМПРЕССОРНЫЙ НЕБУЛАЙЗЕР OMRON. ИНГАЛЯТОР С НАЗАЛЬНЫМ ДУШЕМ «2-В-1» С -25

Небулайзер OMRON C25 с назальным душем - одно решение для эффективного лечения и облегчения симптомов респираторных заболеваний в течение всего года. Прибор станет незаменимым помощником и в весенне-летний сезон аллергий, и в осенне-зимний сезон простуд. Используется для лечения таких заболеваний нижних дыхательных путей, как бронхит, астма, доставляя лекарственное средство прямо к очагу воспаления. Особенность прибора – это наличие в комплектации назального душа. Назальный душ используется для быстрого, безмедикаментозного и деликатного очищения носовой полости, облегчая симптомы таких заболеваний верхних дыхательных путей, как синусит, аллергический ринит.

·ИРРИГАТОР CS MEDICA AQUAPULSAR OS-1.

Данный прибор предназначен для эффективной гигиены ротовой полости и заблаговременного предотвращения наиболее распространенных заболеваний пародонта. Незаменим для людей, которые стремится оказать максимально тщательный уход профессионального уровня за полостью рта в домашних условиях, а также предотвратить стоматологические осложнения в дальнейшем. Устройство предназначено для использования всей семьей, не имеет абсолютных противопоказаний. Ирригатор AquaPulsar — это самые перспективные инвестиции в собственное здоровье и здоровье близких Вам людей!

·ИРРИГАТОР CS MEDICA CS -32 FAMILY.

Данная модель специально разрабатывалась для использования и взрослыми и детьми. При этом в прибор добавлены функционально – технические особенности, которые могут мотивировать ребёнка самостоятельно проводить ирригацию и выработать привычку ухода за ротовой полостью.

·МОЛОКООТСОС РУЧНОЙ CS MEDICA KIDS CS-41 — компактное устройство для сцеживания грудного молока. Прибор позволяет сделать деликатную процедуру сцеживания грудного молока комфортной и безболезненной. Бесшумная работа прибора позволит провести процедуру в любое время и в любом месте.

·МОЛОКООТСОС РУЧНОЙ CS MEDICA KIDS CS – 43. Компактное устройство для сцеживания грудного молока. Прибор позволяет естественно и эффективно провести процедуру сцеживания. Технология двухфазного сцеживания, позволяющая повысить эффективность процедуры.

ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Интернет – заказ на сайте www.bash-apteka.ru

Небулайзер.jpg   Ирригатор.jpg



Зубные щётки .jpg

Молокоотсос.png