Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения

Натуральное итальянское мыло NESTI DANTE теперь можно приобрести в «Госаптеке»

            Представляем вашему вниманию новинку в сети аптек «Госаптека»   — натуральное итальянское мыло NESTI DANTE.

NESTI DANTE — экологически чистое мыло, обогащенное растительными экстрактами и органическими эфирными маслами. Не содержит вредных поверхностно-активных веществ, сульфатов, парабенов, синтетических масел и искусственных красителей. Оно имеет невероятный чувственный запах, дарит ощущение комфорта и душевного спокойствия. Мыло NESTI DANTE высокого качества, отлично пенится, не вызывает раздражений, не сушит, бережно очищает, смягчает, питает, увлажняет кожу лица, рук и тела.

            Компания NESTI DANTE, основанная в 1947 году в предместьях Флоренции в Италии, изготавливает мыло традиционным «марсельским методом» (методом котла). Каждый сорт мыла варится в течение 5 дней, затем мыло отстаивается и расслаивается. Осадок с щелочью и загрязняющими компонентами вымывают водой. При таком способе производства мыло не содержит вредных веществ и прекрасно пенится. Затем мыльную основу высушивают и удаляют избыток воды. Для однородности массы мыло несколько раз перетирают. На завершающем этапе в мыльную массу добавляют экстракты растений, эфирные масла, ароматизирующие вещества. Пройдя полный цикл производства, мыло NESTI DANTE приобретает структуру наивысшего качества, высокую плотность и нежность. Мыло не рассыхается, не размокает в мыльнице и остается цельным длительное время. NESTI DANTE одна из немногих компаний в мире, которая до сих пор производит мыло традиционным методом, сохраняя полный цикл производства.

Спрашивайте в аптеках «Госаптека» мыло NESTI DANTE с различными ароматами или заказывайте на сайте интернет – аптеки www.bash-apteka.ru

Ассортимент представлен:

- NESTI DANTE МЫЛО ЖИДКОЕ ДИКАЯ ТОСКАНСКАЯ ЛАВАНДА И ВЕРБЕНА

- NESTI DANTE МЫЛО ЖИДКОЕ ТОСКАНСКАЯ ЛАВАНДА

- NESTI DANTE МЫЛО ТУАЛЕТНОЕ ИНЖИР И АЛОЕ

- NESTI DANTE МЫЛО ТУАЛЕТНОЕ МИНДАЛЬ И ЦВЕТЫ АПЕЛЬСИНА

- NESTI DANTE ROMANTICA МЫЛО ТУАЛЕТНОЕ ГЛИЦИНИЯ И СИРЕНЬ

- NESTI DANTE ROMANTICA МЫЛО ТУАЛЕТНОЕ РОЗА И ПИОН

- НЕСТИ ДАНТЕ ФЕРМЕРСКОЕ МЫЛО ТУАЛЕТНОЕ АРГАН

- NESTI DANTE МЫЛО ТУАЛЕТНОЕ ГОДЖИ

Обложка для главной МЫЛО .jpg