Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения

Интернет - аптека bash-apteka.ru – заказывать легко, покупать выгодно!

Аптечная сеть «Госаптека» запустила собственный сервис онлайн бронирования лекарств и товаров для красоты и здоровья интернет – аптеку bash-apteka.ru. Выбирайте необходимые товары на сайте, а забирайте в ближайшей для вас аптеке «Госаптека.

Наши преимущества

            «Башаптека» – это интернет - аптека по заказу лекарственных препаратов, товаров для здоровья и красоты. Благодаря данному сайту, не нужно ждать в очереди, чтобы узнать информацию о наличии, цене и производителе препарата. Воспользуйтесь сервисом, и он даст всю необходимую информацию.

Надежность

            «Башаптека» – это сервис от государственной аптечной сети «Госаптека». Покупая лекарства у нас, вы гарантируете себе получение качественной и сертифицированной продукции.

Удобно

            Товар можно забрать уже через час после оформления заявки и оплатить его в аптеке. Удобная навигация в каталоге товаров позволит узнать об интересующих вас аптечных средствах. Введите в строку поиска название, и сервис покажет всю информацию о продукте: его назначение, способы применения, состав, имеющиеся противопоказания.

Мы всегда рядом!

            Аптечная сеть «Госаптека» представлена на территории всей Республики Башкортостан, а это значит, вы всегда сможете найти пункт выдачи рядом с вами. Ждём вас за покупками в нашей интернет – аптеке http://www.bash-apteka.ru

ГОСАПТЕКА – МЫ ВСЕГДА РЯДОМ!

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.