Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения

ГУП «Башфармация» РБ дарит детям новогоднее настроение

            Новый год - пожалуй, единственный праздник в нашей стране, который любят абсолютно все, независимо от возраста. Конечно, с особенным нетерпением его ждут дети, еще не потерявшие веру в Деда Мороза. Они мечтают о незабываемом празднике, который раскрасит их жизнь новыми красками. Свой вклад в поддержание новогоднего настроения вносит и ГУП «Башфармация» РБ, которое традиционно в канун праздника дарит детям сотрудников предприятия новогодние подарки.

            «От всей души благодарим гендиректора ГУП "Башфармация" РБ Альфию Гадельяновну Рахматуллину и всех, принявших участие в организации, за хорошие детские новогодние подарки. Дети  очень рады подаркам и каждый год  с нетерпением их ждут», - такие слова благодарности приходят со всех аптек в адрес администрации предприятия. Всего подарки от предприятия получили более 700 детей сотрудников.

            Не остались без внимания и взрослые. В преддверии Нового года  Объединенная  профсоюзная организация ГУП «Башфармация» РБ поздравила членов профсоюза с наступающим праздником, подарила сладкие подарки к новогоднему столу и  большую игрушку в виде символа года.

Поздравляем всех сотрудников предприятия с Новым годом. Пусть в ваших семьях царит мир, любовь и согласие. Берегите себя, своих близких и будьте здоровы!


Поздравление детей подарки фото обложка.jpeg