Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения

25.03.2021г. заведующий-провизор центральной районной аптекой №103 Ермолаева Анна Юрьевна отмечает юбилей.

Анна Юрьевна работает в системе Государственного унитарного предприятия «Башфармация» Республики Башкортостан более 37 лет.

Начав трудовую деятельность в 1983г. после окончания Пермского государственного фармацевтического института, она прошла путь от старшего провизора до заведующего центральной районной аптекой №103 г. Октябрьский Республики Башкортостан.

За годы работы Анна Юрьевна проявляет себя высокопрофессиональным, ответственным, вдумчивым руководителем, способным брать на себя принятие сложных и ответственных решений. Профессиональная компетентность, постоянное повышение качества своей работы и квалификации позволяют Ермолаевой А.Ю. обеспечить качественную и оперативную работу центральной районной аптеки, имеющей в своем составе 3 аптечные организации.

Несмотря на сложные экономические условия и растущую конкуренцию, аптеки, возглавляемые Ермолаевой А.Ю. добиваются стабильных результатов, рентабельны. Основной задачей для Анны Юрьевны всегда было своевременное и качественное обеспечение населения и льготных категорий граждан лекарственными препаратами и изделиями медицинского назначения.

Она умело руководит коллективом, где большинство сотрудников имеют богатый опыт работы на предприятии, что свидетельствует о стабильности коллектива. Благодаря коммуникабельности Анны Юрьевны в аптеке создана очень доброжелательная обстановка для работы, где каждый специалист ответственно относится к своей работе.

Руководство района ценит Анну Юрьевну как деятельного руководителя и организатора, она пользуется авторитетом и уважением медицинских работников и населения.

За активную и плодотворную работу по сохранению здоровья населения района Анна Юрьевна награждена Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации, Почетными грамотами ГУП «Башфармация» РБ.