Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения

Андрей Назаров наградил работников медицинской отрасли

     24 июня в честь Дня медицинского работника Премьер-министр Башкортостана Андрей Назаров наградил лучших сотрудников отрасли. Он поздравил всех медицинских работников республики с профессиональным праздником и выразил им слова благодарности и признательности за самоотверженный труд на благо здоровья жителей Башкортостана.

    Из рук Премьер-министра республики заслуженную награду «Благодарность Главы Республики Башкортостан» получил заведующий-провизор аптечным складом государственного унитарного предприятия «Башфармация» Республики Башкортостан Марущак Александр Петрович. Трудовой стаж Александра Петровича на предприятии составляет 35 лет. С 2010 года он успешно руководит аптечным складом ГУП «Башфармация» РБ.

    -Это наша общая награда, каждого сотрудника склада, это оценка нашего коллективного труда! В непростое время мы смогли бесперебойно обеспечить все медицинские учреждения республики необходимыми средствами индивидуальной защиты, медикаментами, вакцинами и продолжаем качественно выполнять свою работу, невзирая на высокую нагрузку и любые трудности, - говорит Александр Петрович.

Марушак обложка.JPG