Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
«ГОСАПТЕКА» И «ГОСОПТИКА» ПАРТНЁРЫ АКЦИИ «РАХМАТ»

Уважаемые покупатели, сеть аптек «Госаптека» и сеть салонов оптики «Госоптика» являются партнёрами акции «Рахмат». При предъявлении купона или браслета участника акции, вы получаете скидки в наших аптеках и оптиках во всех городах и районах Башкортостана участников акции.

Аптечная сеть «ГОСАПТЕКА»

Скидка 10 % на весь ассортимент аптечной сети (кроме списка ЖНВЛП)*.

Салоны оптики «ГОСОПТИКА»

Скидка 10% действует на весь ассортимент салона оптики*.

Сроки проведения акции: 17-19.09.2021г.

*Скидка не предоставляется на сильнодействующие, наркотические, предметно-количественные, психотропные, рецептурно-производственные средства, интернет-заказы, ассортимент с остаточным сроком годности менее 3 месяцев. Скидка не распространяется на контактные линзы и средства по уходу за ними. Скидки не суммируются с другими акциями сети. Скидка рассчитывается выделением суммы из розничной цены за минусом ставки НДС, в которой скидка заложена «в том числе». ЖНВЛП - жизненно необходимые и важнейшие лекарственные препараты.

В период проведения акции аптеки «Госаптека» салоны оптики «Госоптика» работают согласно утвержденному режиму работы на предприятии ГУП «Башфармация» РБ.

Справочная служба: 8 (800) 347-47-47, 8 (347) 246-03-33

Акции проходят в сети аптек «Госаптека» в период с 17 по 19 сентября 2021 г. Подробности уточняйте у сотрудников аптеки или по телефону справочной службы 8 - 800 -347 - 47 - 47.