Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения

Здесь же, на ВДНХ Экспо, помимо масштабного форума открылись специализированные выставки «Машиностроение» и «Инновационный потенциал Уфы».

«Вот уже в 19-й раз Уфа и Башкортостан приветствуют участников Российского промышленного форума. Мы надеемся, что форум заложит дальнейшие основы для нашего сотрудничества, совместной работы, — заявил Радий Хабиров. — Башкортостан — один из динамично развивающихся регионов России, демонстрирующий серьезные успехи в промышленном развитии и, я полагаю, что нам всем есть, чем поделиться друг с другом. Я осмотрел выставочные стенды предприятий и вышел оттуда с чудесным настроением, с мыслью о том, что российская промышленность живет, двигается вперед. Наработки предприятий впечатляют, — подчеркнул глава Башкортостана. — Всем инженерам, промышленникам низкий поклон. Именно вы определяете развитие нашей экономики. Промышленное производство — это главное. Не будет вас — ничего не будет».

Российский промышленный форум в Уфе — это не только место встречи с партнерами по бизнесу, заключение взаимовыгодных контрактов, но и хорошая площадка для того, чтобы поделиться своими наработками и инновационными решениями.

Источник ИА «Башинформ».

разделитель_.jpg

Хабиров.jpg