Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения

   Уважаемые сотрудники ГУП «Башфармация» РБ, сегодня весь мир отмечает День пожилых людей. На нашем предприятии работает много людей старшего поколения, но это праздник не про возраст, а про наше отношение к ним.

    Этот праздник даёт нам возможность в очередной раз сказать слова благодарности людям, которые заложили фундамент для успешной работы нашего предприятия.

    Хочу выразить глубокую признательность людям старшего поколения за их неоценимый вклад в становлении ГУП «Башфармация» РБ. У вас за плечами большая жизнь, опыт и мудрость, которые помогают нашей молодёжи видеть правильные ориентиры. Вы – связь поколений и времен, хранители традиций и моральных ценностей. Спасибо вам за вашу активную жизненную позицию. Особые слова благодарности хочу выразить нашим ветеранам, которые много лет отработали на предприятии и вложили все силы для его процветания. От всего сердца желаю вам оптимизма, долголетия и крепкого здоровья. Пусть радость и счастье не покидает ваши дома, а рядом всегда будут близкие люди!

От имени коллектива и от себя лично

Генеральный директор

ГУП «Башфармация» РБ      

А.Г. Рахматуллина.


1.jpg   3.jpg

4.jpg   5.jpg

2.jpg