Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения

Сотрудники ГУП «Башфармация» РБ отреставрировали фасады зданий аптек в Стерлитамаке и Белебее


В одной из старейших аптек «Госаптека» №108, расположенной в городе Стерлитамак (пос. Первомайский) прошел плановый ремонт. В короткие сроки сотрудниками ГУП «Башфармация» РБ была проделана большая работа по реставрации фасада здания. Полностью обновлен фасад здания, покрашены окна, приведена в порядок входная группа. Очень рады такому преображению любимой аптеки и покупатели, и сотрудники аптеки.

- Хочется выразить огромную благодарность руководству ГУП «Башфармация» и лично Альфие Гадельяновне от всего коллектива аптеки 108, клиентов поселка Первомайский за прекрасно проведенный ремонт фасада здания аптеки. Я работаю в системе «Башфармации» с 1977 и это первый ремонт, который проведен силами ГУПа. Наше здание не ремонтировалось более 20 лет и выглядело очень удручающе. Понимаем, что сделать такой ремонт не просто в тяжелых финансовых условиях, но, тем не менее, ремонт сделан, причем сделан отлично! Большое спасибо, – вот такие слова благодарности пишет заведующий аптекой №108 Ольга Васильевна Щеколдинона в адрес генерального директора предприятия.

В городе Белебей в рецептурно – производственной аптеке № 368 были проведены работы по реставрации фасада здания аптеки, входной группы, отремонтированы окна и внутренние помещения аптеки. Произведена замена электротехнического и сантехнического оборудования.


апт.jpg

обложка апт.jpg