Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения

Линейка здорового питания (ДИЕТПИТАНИЕ).

НЕРАФИНИРОВАННЫЕ МАСЛА – сохранение свойств, созданных природой.

Нерафинированное масло сохраняет в себе максимальное количество полезных веществ, подходит для холодных блюд: салатов, закусок, соусов. Насыщенный вкус нерафинированного масла сделает любое блюдо не только вкусным, но и невероятно полезным!

В продаже имеются: пищевое масло Льняное, Грецкого ореха, Кедровое, Облепиховое, Расторопши, Тыквенное.                                                             

ХЛЕБЦЫ ЛЬНЯНЫЕ – найди время для полезного перекуса!

Льняные хлебцы OLEOS - это вкусный и невероятно полезный перекус в любое время суток. Пользу льняного семени трудно переоценить, являясь рекордсменом по содержанию полинасыщенных жирных кислот Омега - 3 и Омега – 6, ими легко заменить рыбий жир. Заботиться о стройности фигуры с хлебцами - легко и вкусно! Продукт рекомендован в пост и подходит людям, придерживающимся правильного питания.

В продаже имеются: хлебцы льняные с кунжутом, хлебцы льняные с семенами тыквы, хлебцы льняные с луком, хлебцы льняные с маком, хлебцы льняные с медом и корицей, хлебцы льняные с морской солью, хлебцы льняные с яблоком, хлебцы льняные с семенами подсолнечника.                   

КАШИ – начни утро с кашей OLEOS.

Сделай первый шаг на пути к своему здоровью хорошей физической форме и отличному настроению вместе с полезными и вкусными кашами от OLEOS.Регулярное употребление каши помогает улучшить микрофлору кишечника и благотворно влияет на желудочно – кишечный тракт. Главная ценность натуральной каши заключается в высоком содержании витаминов и минералов. Продукт рекомендован в пост и подходит людям, придерживающимся правильного питания.

В продаже имеются: каша кедровая с курагой, каша кедровая с яблоком и изюмом, каша льняная с изюмом, каша льняная с клюквой, каша льняная с расторопшей и черным тмином.

СИРОПЫ – заряжайся витаминами круглый год!

Быть подготовленным к сезону простуд - очень мудрое решение, укрепляй иммунитет нашими сиропами заранее. Сиропы с ценнейшими витаминами из полезных ягод восстановят жизненные силы, повысят иммунитет, нормализуют обмен веществ, оздоровят и укрепят весь организм. Сиропы можно употреблять в чистом виде, так и добавлять в чай или коктейли, делая их полезными и необычными.

                                  

Красота и уход от OLEOS

- Репейные масла для волос

- Масла для бровей и ресниц

- Массажные масла

- Эфирные масла

- Косметические масла

- Баттеры для тела

- Морская соль для ванн

- Зубные нити

Спрашивайте продукцию «OLEOS» в аптечной сети «Госаптека».

«Госаптека» - с заботой о Вас!


разделитель_.jpg

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg