Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
                                                  IMG_20191007_142928.jpg

За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд нагрудным знаком «Отличник здравоохранения Республики Башкортостан» награждена Багманова Лиза Зуфаровна.
Лиза Зуфаровна окончила «Бирское фармацевтическое училище» 1974 году. Свою трудовую деятельность в ГУП «Башфармация» РБ начала сразу после окончания учёбы и проработала в должности фармацевта Отдела №6 аптечного склада головного предприятия до 28.06.2019. В данный момент находится на заслуженном отдыхе.  Стаж работы на предприятии 45 лет.
         
За высокий профессионализм и добросовестное отношение к своей работе, нагрудным знаком «Отличник здравоохранения Республики Башкортостан» награждена Велигжанина Татьяна Сергеевна.
Татьяна Сергеевна окончила «Бирское фармацевтическое училище» в 1971 году, в этом же году начала свою трудовую деятельность в ГУП «Башфармация» РБ. В настоящее время работает  в должности фармацевта 2 Отдела аптечного склада головного предприятия и продолжает вносить свой вклад  в развитие фармацевтической отрасли. Стаж работы 48 лет.
         
За внесение значительного вклада в становление и развитие Республики Башкортостан в сфере здравоохранения указом Главы Республики Башкортостан от 24 декабря 2018 года юбилейной медалью «100 лет образования Республики Башкортостан» награжден Мартынюк Олег Сергеевич.
Олег Сергеевич в 1975 году окончил «Пермский фармацевтический институт». В ГУП     «Башфармация» РБ занимал различные руководящие должности.  Стаж работы 44 года. В настоящее время работает заведующим – провизором Аптеки №293 структурного подразделения головного предприятия ГУП «Башфармация» РБ.
         
За внесение значительного вклада в становление и развитие Республики Башкортостан в сфере здравоохранения указом Главы Республики Башкортостан от 24 декабря 2018 года юбилейной медалью «100 лет образования Республики Башкортостан» награждена Биккинина Сания Гумеровна.
Сания Гумеровна окончила «Тюменский государственный медицинский институт» в 1973 году. Стаж работы в структуре ГУП «Башфармация» РБ составляет 46 лет. Работает по настоящее время провизором-технологом аптеки № 314 структурного подразделения головного предприятия ГУП «Башфармация» РБ.
         
За внесение значительного вклада в становление и развитие Республики Башкортостан в сфере здравоохранения указом Главы Республики Башкортостан от 24 декабря 2018 года юбилейной медалью «100 лет образования Республики Башкортостан» награждена Маханек Екатерина Михайловна.
Екатерина Михайловна окончила «Курский государственный медицинский университет» в 1972 году.  Работала на различных должностях в ГУП «Башфармация» РБ. Стаж работы 47 лет.  В настоящее время работает  в должности заведующего рецептурно - производственного отдела аптеки № 308.
         
За многолетний и добросовестный труд Почетной грамотой Министерства здравоохранения Республики Башкортостан награждена Колбина Любовь Андреевна.
Любовь Андреевна окончила «Республиканское медицинское училище» в Туркменской ССР в 1967 году. В структуре ГУП «Башфармация» РБ работала на различных должностях и продолжает трудиться по настоящее время фармацевтом рецептурно – производственного отдела Аптеки №293. Стаж работы в системе ГУП «Башфармация» составляет 46 лет.

123.jpg


P1014791.JPG
P1014795.JPG