Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения

СМОТРИ НЕ ОПОЗДАЙ, СКИДКИ И ПОДАРКИ ЗАБИРАЙ!

- 50% в честь открытия 28.02.2020 г.*

- 20% в течение месяца**

«Госоптика » - это 100% гарантий качества товара. Мы работаем напрямую с ведущими поставщиками и производителями оправ и аксессуаров.

Наши сотрудники - проверенные профессионалы, которые проходят дополнительное обучение в «Центре повышения квалификации».

Мы обеспечиваем низкие цены на оправы, готовые очки, линзы, аксессуары в салонах оптик, чтобы каждый мог позволить себе заботу о своем зрении.

* - Организатор акции ГУП «Башфармация» РБ. Акция проходит по адресу салона оптики «Госоптика» РБ, г. Уфа, ул. Цурюпы, 93 (ост. Центральный рынок). Скидка действует при заказе очков (линзы + оправа) 28.02.2020 г. ** - Скидка действует с 29.02.2020 по 29.03.2020 г. При заказе очков (линзы + оправа). Скидки не суммируются со скидками по дисконтным картам, с текущими акциями и специальными предложениями. С подробностями об организаторе акции, о правилах, месте и порядке ее проведения можно ознакомиться на сайте www.bashpharmacy.ru. Организатор оставляет за собой право изменить сроки проведения акции или остановить проведение акции в любой момент без уведомления участников акции.

Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.